Здравствуйте. Вырвала 3 дня назад случайно заусенец. Палец рвспух, болит и пульсирует. Иногда боль аж до судорог в руке. Трогать больно. Кладу мазь вишневского. Результата нет. Стоит ли идти к хирургу? Или лучше в трвму, чтобы быстрее было?
Пиелонефрит, гастрит.
23 года
Здравствуйте. Для лечения делайте ванночки из хлоргексидина водного по 20 мин 2-3 раза в день и мазь Левомеколь под повязку. И запишитесь для контроля к хирургу в поликлинику. Выздоравливайте