От куда берется ворекоз — вопрос №224363
У меня на ноге вены вылезли что делать это опасно вообще или нет надо ли боятся операции при операции что будут делать вырезать или что то другое будут делать и сколько дней люди лежат в больнице с такой проблемой долго ли пациент лежит в больнице как проходит операция при варекозе
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!