От куда берется ворекоз
У меня на ноге вены вылезли что делать это опасно вообще или нет надо ли боятся операции при операции что будут делать вырезать или что то другое будут делать и сколько дней люди лежат в больнице с такой проблемой долго ли пациент лежит в больнице как проходит операция при варекозе
Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ УЗИ сосудов нижних конечностей для оценки клапанов, тонуса сосудов, наличие/отсутствие тромбов
В основе варикозной болезни лежит патология клапанов в венах ног. Вообще это наследственная особенность . Лечение у сосудистого хирурга . Склеротерапия на ранних стадиях даёт хороший эффект . Если не хотите оперироваться можно носить компрессионное бельё.