Рядом с родинкой воспаление

Здравствуйте. 2/3 месяца назад рядом с родинкой появилось воспаление, думала прыщик, решила оставить в покое, воспаление и болевые ощущения прошли, но комочек остался. Сейчас переодически воспаление возвращается. Может это внутренний прыщ? Что делать в данной ситуации?

Рассеянный склероз
30 лет

Здравствуйте!
Рядом с невусом воспалительный инфильтрат.
Рекомендую по лечению
Водный рр хлоргексидина 2 р в день 10дней
Мазь левомеколь 2 р в день 10дней.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Татьяна Сергеевна, Здравствуйте, благодарю за ответ. Значит с родинкой все в порядке? А то уже к онкологу собиралась…

Принятый ответ

Не переживайте, с родинкой все спокойно, повода для беспокойства нет.