Маленькая ранка
Обнаружил маленькую ранку околок лехена, похоже ли это на сифилис или ранка от частой мастурбации за несколько дней до обнаружения сдавал РПР + Суммарно ИФА было отрицательно Последние 2 дня часто маструбировал 3-4 раза в день ранее сдал анализв рпр и ифа суммарно Андрофлор скрин еще не готов был ПА защищенный + мирамистин и была мастурбировал с прикосновениями к тилу руками трогал половые губы девушки но маструбировал другой рукой Посдкажите похоже ли на сифислис???
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это не проявления сифилиса однозначно и шансов заразиться по описанию нет.
Просто слущена кожа от физического воздействия.
Фукорцин 2р в день, на ночь мазь левомеколь 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, это не шанкр. Обрабатывайте хлоргексидином или раствор бетадин 2-3 раза в день, левомеколь мазь 2 раза в день 5-7 дней. До заживления исключить трение, мастурбацию, половые контакты
Принятый ответ
Здравствуйте
От мастурбации бывает такое
Не сифилис
Наружно крем неотанин 2р в день до нормализации
Принятый ответ
Иван, добрый день
По фото натертость (дерматит) + ранка - результат травматизацит
Рекомендую:
- фукорцин точечно 2 р/д до заживления
- Баланекс крем гель 2 р/д 2 недели или
- крем Бепантен 2 р/д 2 недели
- на время лечения половой покой
- не пройдет за 2 недели - на очный прием для дообследования
Принятый ответ
Здравствуйте, это раздражительный дерматит , не сифилис . Наружно крем Бепантен плюс
Здравствуйте. Это из-за избыточного трения.
Панавир гель интим.
Фурокцин 2 раза в день 3 дня. Наружно Солкосерил мазь 2 раза в день 7 -10 дней.
Половой покой 10 дней.