По ЭКГ поставили заключение Нарушение процессов реполяризации
По ЭКГ поставили заключение « Заключение: синусовый ритм с ЧС 07 в минуту. Электрическая ось сердца не отклонена. Нарушение процессов реполяризации ввиде слабоотрицательного з.Т вотведениях V2-V3» Хочется понять, что это такое? Критично или нет?
Нет
24 года
Покажите экг
Здравствуйте. Нарушение процессов реполяризации носят обычно неспецифический характер. Лучше сделайте УЗИ сердца.