Воспалились половые губы, жжение и обильные выделения белые с дельным оттенком.
Появились обильные выделения белые с желтым, очень раздраженна слизистая половых губ, сильное жжение, зуд. Половые губы в отеке и красные. Белье новое не покупала, стринги не ношу, гигиена два раза в день со средством для интимной гигиены.
Здравствуйте,
Анализы сдавали?
Можете прикрепить?
Наталья Александровна, прикрепила
Принятый ответ
Увидела, спасибо.
Наружно на вульву и кожу наружных половых органов:
Пимафукорт дважды в сутки до 10 дней
Во влагалище:
Нео-пенотран форте Л по 1 свече на ночь 7 дней.
Партнёру лечения не требуется. Половых инфекций у вас нет
Наталья Александровна, а какая может быть причина?
Здравствуйте. Используйте вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней и наружно наносите мазь Пимафукорт 2-3 раза в день
Здравствуйте, такая ситуация возможна на фоне нарушения микрофлоры
Можно использовать препарат клиндацин б пролонг на ночь во влагалище в течение 6 дней
На кожу вульвы можно наносить Акридерм гк тонким слоем 2 раза в день в течение 3 дней
Все должно нормализоваться
Скорейшего выздоровления, берегите себя!