Появились твороднистые выделения

Здравствуйте , появились творожистые выделения без запаха , зуда и жжения. Нечего не мучает. Я не знала о них , пока во время ПА не увидели сами выделения в большом количестве кусочками. Молочница была пару месяцев назад , но избавились самостоятельно.

Здравствуйте! Флуконазол -150 мг однократно, тержинан вагинально-7 дней.