Отсутствие кровотечения отмены
Добрый день, вчера выпила последнюю таблетку из упаковки эстеретта, но кровотечения отмены нет, можно ли начинать следующую или нужно идти к врачу? Первый раз такое, пропила 3 пачки уже.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это абсолютно нормально, во время приёма Кок менструации могут вообще отсутствовать, спокойно продолжайте препарат дальше по схеме как положено
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно начинать новую упаковку. Кровотечений отмены может не быть на фоне приема кок.
Если были погрешности в приеме препарата- на всякий случай сделайте тест на беременность
Принятый ответ
Анна, здравствуйте
Да, такое может быть в норме. Препарат продолжайте как обычно, можете начать новую упаковку
Добрый день, Анна! На фоне приёма кок такое может быть. Можете начинать новую упаковку. Но тест на всякий случай надо сделать, всякое бывает).
Здравствуйте, начинайте новую, кровотечения отмены может и не быть, это нормально