Может ли Лирика навредить плоду

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я употребляла Лирику во время беременности, может ли это как то навредить плоду. Зависимости нету употребляла как наркотическое средство. Начиталась в сот сетях что может быть замершая беременность, это так?

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте !
На каком сроке беременности употребляли и как долго ? Какой сейчас срок ?

Лилия Юрьевна, здравствуйте 1 день употребляла на 9 недели беременности
На данный момент 11 недель