Консультация дерматолога /

Бородавки на руке — вопрос №224695

Здравствуйте у меня проблема с бородавкоми на руке. Прижегаю снова и снова а они не проходят что нужно делать чтобы избавиться навсегда. Ещё делала уколы циклофероном думала противовирусный поможет но нет.

Пластический хирург
Здравствуйте!
Чем прижигаете?
Системно изопринозин, местно - удаление электродом
Клиент
Наталия, жидкиим азотом врач после врача сама чистателом

Пластический хирург
Да, все верно тогда, ко мне обращаются, когда жидким азотом неэффективно удаление и надо хирургически удалять
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте! Вирус папилломы навсегда останется в вашем организме, его нельзя вылечить, поэтому и гарантии, что вы навсегда избавитесь от бородавок, нет. Удалить их можно разными способами: жидким азотом, лазером, есть прекрасный препарат Солкодерм. А вот чтобы они снова не появлялись, нужно укреплять свой организм, иммунную систему, сбалансированно питаться, помогает и прием иммуномодуляторов, к примеру Гроприносин.