Свечи Метромикон-Нео при менструации

Добрый день! Была у врача, по анализу мазка поставили молочницу. Выписали свечи Метромикон-Нео на 7 дней, и таблетку Флуконазол. Но через 1-2 дня должны начаться месячные, стоит начать лечение сейчас или отложить до окончания менструации?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Флуконазол можно принять Сейчас, свечи ставить после менструации

Принятый ответ

Здравствуйте, лучше начните после менструации, чтобы не прерывать курс.

Принятый ответ

Здравствуйте, лучше начать после месячных