Не могу избавится от этого четыре верые месяца
4 месяца подряд беспокоит зуд во влагалище. Это же давит на мочевое и бывают ложные позывы. Сдавала анализы все чисто ,как моча ,так и мазок. Это состояние приходящее, бывает все хорошо пару дней и снова появляется зуд и дискомфорт. Какие анализы ещё нужно сдать? Что это может быть? Я пью травы как хвощ , и периодами таблетки от цистита. Ставила свечи гексикон. Но что-то не так в организме,это не проходит
Добрый вечер! Сколько Вам лет? Вы сдавали бакпосев мочи и выделений на чувствительность к антибиотикам? Обследовались на ИППП?