Низкий ХГЧ
Добрый день! Была стимуляция овуляции, 20.06 укол ХГЧ и 22.06. провели инсеминацию. Врач сказала сдать анализ только 06.07., но я сходила сдала ХГЧ 01.07., показал 0,8 потом вчера 04.07 - показал уже только 0,1. Значит, в этом цикле не наступила беременность? Скорее всего если сдать позже, все равно уже нет смысла?
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина! Да, вероятнее всего беременность не наступила, ХГЧ становится положительным, то есть более 5 черед 7-10 дней после оплодотворения. Если Овуляция была 20-22.06, учитывая уровень ХГЧ беременность не наступила. Можете повторить кровь на ХГЧ завтра, чудеса случаются, но вероятность очень низкая, ожидайте Менструацию
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, с большей вероятностью в этом цикле беременность не наступила. Если инсеминация была 22.06, то ХГЧ через 10 дней должен быть более 5
Принятый ответ
Здравствуйте, да, к сожалению беременность не наступила. Так как результат уже был бы выше 5 Ед при наступлении беременности.
Здравствуйте, да беременность в этом цикле, к сожалению не наступила, хгч отрицательный
Добрый день.
Вы сдали анализ слишком рано все же. Лучше повторить его еще через несколько дней.
Здравствуйте.
Беременность в данном цикле маловероятна.
Алина, здравствуйте.
Рекомендую повторить исследование через пару дней для точного ответа. Но беременность маловероятна.