Брадикардия у ребёнка

Здравствуйте. Ребёнку назначили удаление зуба под севораном. Сделали ЭКГ, результаты прилагаю. Ребёнку 2,3. В роддоме узи сердца прказало дополнительную хорду. Сказали, это вариант нормы. На ЭКГ умеренная брадикардия. Скажите пожалуйста, что это значит, опасно ли делать медикаментозный сон? На ЭКГ сидел спокойно, но замер от волнения

Нет
2 года

Здравствуйте, не переживайте, по экг вариант нормы. Брадикардия невыраженная, скорее за счет спокойного состояния.
Патологичеких изменений нет.
Дополнительная хорда -это малая аномалия,не является патологией.
Наркоз не противопоказан

Наталья Евгеньевна, спасибо, скажите пожалуйста, а в дальнейшем как нам с хордой? Просто наблюдать?

Принятый ответ

Нет, наблюдение не требуется. Это вариант нормы.
Живете обычной жизнью, огрнаничений нет