Можно чем-то помочь?
Собака укусила щенка за шею. Он лежит. Встать не может. Трудно дышит. И хрипит. Идет кровь изо рта. Язык вывалился. Конечностями шевелит. А голову поднять и вмтать не может. Что можеть быть и что делать?
Здравствуйте, Вам нужно обратиться к ветеринару врачу для очной консультации. Травма может оказаться серьёзной с повреждением жизненно важных структур шеи. Возможно понадобится обезболивающее, антибиотики, противоотечные и кровоостанавливающие препараты, кислород. Нельзя исключить необходимость проведения хирургического лечения.
Здравствуйте. Как можно скорее обратиться в клинику для осмотра и проведения жизнисохраняющих процедур, при таких травмах маленький щенок может очень быстро погибнуть.