Покраснение на груди

Добрый день, Сейчас обнаружила на груди покраснение, при чём почти четко ограниченное (фото прилагаю). Можно было бы списать на загар, но не ношу декольте и на улице последние два дня почти не была, до этого ходила в футболках. Что это может быть? В других местах нет. Вроде бы, немного зудит, но не уверена. На фото не очень видно, на втором обвела область, где покраснение.

Нарушение толерантности к глюкозе, субклинический гипотериоз
47 лет

Здравствуйте. Используйте крем Тетрадерм 2 ра в день. Удачи

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Алексей Владимирович, здравствуйте, спасибо.
Есть Акридерм ГК, подойдёт?
И что это, аллергия, дерматит из-за жары?

Принятый ответ

Если есть в наличии раза в д. Удачи

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Алексей Владимирович, спа

Здравствуйте!
Это проявления раздражительного дерматита, может быть и на солнце, трения, синтетической одежды, потения.
Рекомендую по лечению
Наружно крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения.
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 5дней.
Хлопок одежда, не синтетическое, чтобы не было раздражения кожи дополнительно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Татьяна Сергеевна, спасибо!

Принятый ответ

На здоровье!