Гомеопатия для собаки

Здравствуйте! Возможно нестандартный вопрос, но он касается моей собаки. Собака французский бульдог. Сука, не кастрирована, не рожала. Возраст 10 лет. Справа на брюхе обнаружила уплотнение и повела узи. На узи в немецкой вет клинике( мы в Германии находимся) врач сказал, что все плохо. Его заключение: зарождающаяся анемия, высокое содержание глобулинов и TP опухоль селезенки, опухоль молочной железы, плоскоклеточная карцинома ануса. Сказал, что оперировать он ее не будет, вот вам обезбол ( это стандартная схема в немецких клиниках) ничем помочь не можем. Но я начала читать про гомеопатию и нашла много способов излечения самых сложных стадий этих заболеваний у животных. Подскажите, пожалуйста, какие препараты можно дать собаке исходя из такого диагноза? Я уже правда сама назначила viscum album d3 в ампулах. Но мне кажется, что этого недостаточно. Заранее благодарна.

Вопрос не для меня, для собаки. Французский бульдог, сука, 10 лет, не рожала, не стерилизована, эпилептик. Психотип собачки: веселая, но себе на уме, контактирует когда ей хочется, играется, когда ей хочется, много и долго спит, собака, которую надо будит
45 лет

Принятый ответ

Доброго времени. Попробуйте подавать Арсеникум альбум, 6С и Кониум,6С по 3 гранулы каждого средства 2 раза в неделю длительно.

Принятый ответ

Здравствуйте.К предложенным врачом гомеопатом препаратам хочу добавить тую 6 и гидрастис 6 по 3 крупинки 1 раз в день