Гармоны после постинора

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста после приема постинора начался менструационный цикл, интересует на какой срок гармоны приходят в норму чтобы здать анализы на гармоны, я так понимаю сейчас наверное идет сбой гармональный г

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, в течение 1-2 циклов может быть гормональный сбой. Лучше сдать на 2-5 день третьего цикла после приёма Постинора.