Боли в животе и пояснице
Здравствуйте беременность 39 недель и 3 дня на протяжении 5 дней тянет низ живота и поясницу , когда встаю с кровати резкая боль отдаёт в низ живота стоит ли беспокоиться? И как понять что скоро роды?
Нет
20 лет
Здравствуйте, Наталья.
Срок уже большой, могут быть любые ощущения. Малыш давит на внутренние органы, мышцы, связки.. ваши жалобы вполне обоснованы.
Легких родов вам.
Вероника Евгеньевна, спасибо, ?