Люблю кушать сырую муку

Началась моя проблема при переходном возрасте. Открыла для себя муку и стала кушать ее в больших количествах. Прятала от родителей муку в своих игрушках, чтобы они не нашли не начали ругаться. Прошло уже 8 лет, а привычка кушать муку в огромных количествах осталась. Ничем е могу заменить ее вкус, запах . Помогите пожалуйста.

Здравствуйте.Проверьте ферритин крови.Это извращение вкуса,может быть при скрытом железодефицит е