Что делать ,Хеликобактер ЭРОЗИЯ ПИШЕВОДА

Здравствуйте.Мне 35 лет , на протяжении 3 месяцев мне не могут назначить лечение.У меня волос в горле(ощущение) ФГДС показал эрозию пищевода 2 ст ,гастрит , деудэнит Хеликобактеротр,через месяц пропив улькавис сдала анализ крови на Хеликобактер , показал положительный 143.Помогите

Здравствуйте! Дайте подробное описание ФГДС. Какую терапию проводили?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать