Как лечить кариес

Здравствуйте ,у меня зубы покрылись чёрными пятнами скажите пожалуйста как лечить чтобы зубы не испортились

Точно не знаю
26 лет

Здравствуйте. Самое главное, это попасть на очный приём к стоматологу терапевту.
Необходим осмотр в кресле у пацианта. Понять кариес это или налёт .Лечение обычно заключается в механической обработке зуба и восстановление дефектов пломбировочным материалом под цвет зуба. Чем раньше вы попадёте к доктору, тем лучше