Кот чихает кровью
Здравствуйте, мой кот чихает периодически кровью. Ему меньше года, порода британец вислоухий. Когда я его купила ему был месяц и было все хорошо, через месяца 3 мы начали делать ремонт дома и его некуда было деть и естественно он дышал пылью. Я читала в интернете и думала может это из-за пыли, но он начал скидывать вес. В ветеренарке отправляют на анализы, но они мне не покорману, да и ветеринар не даёт 100% гарантии что после этих анализов что-то конкретно будет известно. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Здравствуйте. При чихании выделяется кровь только из одной ноздри? Какими препаратами лечились
Здравствуйте. Только кровь выделяется или есть ещё примеси в виде соплей? Как часто чихает, есть ли кашель ? Текут ли глазки? Обработки от блох, клещей и глистов когда проводили крайний раз, какими препаратами и в каких дозировках? Имеются ли вакцинация и ревакцинация, какой вакциной и когда? Имеется ли доступ к улице? Есть ещё животные в доме? Как дела обстоят с аппетитом и чем кормите?
Температура тела при обращениях в клинику? Может что-то говорил врач про слизистую ротовой полости?