Продолжающийся на протяжении пары месяцев вагинит

Месяца 2 не придавала значения симптомам вагинита, такое случилось впервые и не явно выражено. К гинекологу обратилась две недели назад. Сдала мазок, обнаружили уреаплазму парвум. Назначили лечение юнидоск Солютаб 5 дней 2 раза в день по таблетке, свечи лимегда 7 дней, и в 1й 3й и 7й день лечения Флуконазол по одной таблетке. Так же на протяжении двух недель принимаю три раза в день по две таблетки Канефрона. Изменений по самочувствию нет. Как и было, то всё в порядке, то плакать от жжения можно. Через сколько должно придти улучшение? На что обратить внимание гинеколога? Может что не так в лечении?

Нет, но с циститом пока вопросы
20 лет

Здравствуйте, Виктория!
Если на фоне лечения не наступает улучшение необходимо сдать анализы: общий анализ мочи, бак посев мочи с антибиотикочувствительностью, а так же бак посев из влагалища с антибиотикочувствительностью для определения того, какой именно препарат подходит для лечения.

Юлия Сергеевна, здравствуйте. Общий анализ мочи делала до начала лечения, ничего не было выявлено. Остальное сделаю позже

При сохранении жалоб очень важно сдавать бак посевы, так как именно они показывают к какому именно препарату чувствительность есть у микроорганизмов.