Пошла кровь в середине цикла при приёме ОК — вопрос №225873
Сменила недавно противозачаточные, в инструкции написано что бы сменить противозачаточные, не нужно желать 7 д перерыв, надо сразу начинать новую пачку других ок. Так и сделала, когда начала пить новые ок, примерно на 10 день пошла кровь. Что это и что делать дальше, пить таблетки или делать 7 д перекрыв?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!