Снять с учёта ребёнка

Здравствуйте.были у психиатра ,она спросила ставить ли на учёт ребёнка?по незнанию сказала да,ребёнку 6 лет,абсолютно здоров.как снять ребёнка с учёта?почитала статью что уже нельзя это сделать(или сразу идти к главврачу

Здравствуйте. А с каким диагнозом абсолютно здорового ребенка поставили на учёт??

Екатерина, нам нужно было просто пройти комиссию в садик в логопедическую группу.справка нужна была от психиатра,чтобы его приняли.

Тогда, может быть, ему поставили диагноз-задержки речевого развития?..
В любом случае, просто обратитесь к этому психиатру, попросите разъяснить.
При постановке на учет, с вас,как мамы, должны были взять подпись под информационным согласием.
Без подписи этого документа, никто вас на учет не поставил. Не переживайте!