Красный прыщик около глаза слезного озеро

Здравствуйте, вчера вылез красный прыщик около слезного озера с точкой белой. Скажите пожалуйста что это может быть и чем это мазать или промывать?

Нет
24 года

Здравствуйте, приложите,пожалуйста,фото к вопросу

Дарья Вячеславовна, прикрепила

Это воспалилась железа кожи века. Возможно на фоне жары, сейчас во многих регионах она. Ничего страшного в этом нет, наносите точечно наружно на этот гнойничок флоксаловую глазную мазь (или мазь офтоципро) 3 раза в день курсом на 7- 10 дней, должно помочь. Всего доброго!

Дарья Вячеславовна, спасибо вам большое, а точечно это ватной палочкой на эту точку?

Принятый ответ

ну да, можно ватной палочкой, можно подушечкой чистого пальца, как удобнее.

Здравствуйте.
Приложить фото в хорошем качестве

Вера Анатольевна, приложила

Принятый ответ

Это закупорка и воспаление железы кожи.
Рекомендую наносить локально на это место мазь флоксал (или неттависк, или офтоципро) 3 раза в день 7-10 дней

Здравствуйте прикрепите сюда фото

Вижу, рекомендую использовать мазь флоксал или офтоципро 2-3 р в день 7 дней

Добрый день, воспалилась железа. Вероятно из-за трения. повышенного потоотделения сейчас. Наносите на это место мазь Флоксал 2 раза в день-5-7 дней.

Здравствуйте. Просмотрела фото. Это закупорилась железа кожи века. Поэтому рекомендую мазь флоксал или офтоципро 3 раза в день точечно на образование. Курс лечения 7 дней.