Дочка съела слайм
Здравствуйте. Дочка 3 года. Только что сказала что съела немного слайма. Могу предложить что это случилось на самом деле и она не пошутила. Если съела, то предполагаю небольшое количество. Состава на упаковке нет, но в интернете пишут - полимеры, пигмент, консерванты, блестки. Возможно есть слюда. Что делать в данной ситуации? Самочувствие нормальное, произошло это минут 20 назад. Спасибо.
Здравствуйте.
Слайм выйдет естественным путём.
Переживать не стоит .
Больше пить жидкости давайте, можно принять полисорб 1 чайной ложке 2 раза в день .
Марина Александровна, спасибо за ответ. Прикрепила фото состава другого слайма. Этот состав тоже не представляет опасности если его съесть ?
Принятый ответ
Состав не токсичен для организма.
Марина Александровна, большое спасибо
Принятый ответ
Добрый день
Нигде прилипнуть он не должен.
Единственное в составе имеются красители, которые могут вызвать аллергию
Сейчас необходимо проводить наблюдение за ребёнком (температура, стул, рвота, боли в животе)
Сейчас обильное питье и можно дать сорбент (энтеросгель)
Виктория Витальевна, спасибо за ответ. Прикрепила фото состава другого слайма. Этот состав тоже не представляет опасности если его съесть ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Скорее всего это маленький кусок
Он нигде не прилипнет не бойтесь
Выйдет естественным путем через 2-3 дня
Там есть красители может быть аллергическая реакция или диарея ,боль в животе
Дать энтерозгель ,полисорб на 3-4 дня и обильное питье
Если будет рвота или боль в животе то осморт врача
Эльнура Назимовна, спасибо за ответ. Прикрепила фото состава другого слайма. Этот состав тоже не представляет опасности если его съесть ?