У ребенка маленький пенис

Ребенку 5 месяцев у него очень маленький пенис, во время рождения я значение не подала, подумала что это нормально для маленького ребенка. Но сейчас подруги малышей фото отправляют, смотрю у них значительно больше в 2 месяца. Я переживаю теперь очень сильно кому обратиться за консультацией нужно?

Нет
25 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации детского хирурга уже через 10 минут.

Алина, размер полового члена очень субъективна для родителей.
Не надо преждевременно делать выводы.
Покажитесь именно детскому урологу-андрологу, надо измерять его линейкой и если будет маловат, то просто проводить гормональную терапию.