Растянулась крайняя плоть
Здравствуйте. Был половой акт, в котором окончание супруга произвела чрезмерно активной мастурбацией члена. После этого крайняя плоть под головкой растянулась полностью, на всю её длину, примерно в два раза, по сравнению с тем, как она открывалась максимально ранее, кожа (крайняя плоть) под головкой, после ее открытия, опускается очень низко, до середины всей длины члена, а потом головка самостоятельно не закрывается, кожа доходит только до ее основания и выше не идет, приходится помогать руками. Уздечка в норме. Так же устье уретры стало очень широко раскрываться: в два или три раза шире, чем было ранее. Что делать?
Здравствуйте! Прикрепите фото. Т.е. Вы сейчас не можете закрыть головку крайней плотью?
Принятый ответ
Посмотрела. По фото не критично. Сейчас необходимо придерживаться полного полового покоя в течение 10 - 14 дней. Также рекомендую начать делать ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5-10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Далее местно наносить крем Бепантен 2 – 3 раза в день в течение 10 дней. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.