Расшифровка анализа
Здравствуйте! К врачу записана только на понедельник. Посмотрите, пожалуйста, все ли в порядке по результатам анализов? Прикрепляю фото
Нет
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас прекрасные анализы, нет поводов для беспокойства ? в связи с чем сдавали?
Полина Викторовна, назначил гинеколог, воспаление беспокоило. Спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Добрый день.
Результаты анализов у Вас отличные, отклонений нет)
По какому поводу сдавали, есть какие-то симптомы?