Есть ли вероятность забеременеть
сперма попала на ногу и возможно стекла на внешние половые органы есть ли вероятность забеременеть? полового акта не было
Здравствуйте. Беременность 100% исключена. Беременность наступает только с полноценным половым актом и эякуляцией во влагалище
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, беременности в вашем случае не будет
Здравствуйте! Нет, беременность исключена. При стекании сперма никак не может достигнуть влагалища. Без копулятивного полового акта с эякуляцией во влагалище беременность не наступит. Слишком много внешних барьеров
Здравствуйте, беременность возможна только при классическом половом контакте с семяизвержением во влагалище, в описанной Вами ситуации беременность исключена.
Принятый ответ
Здравствуйте
В Вашем случае беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность исключена при вашем случае!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вероятность беременности в вашем случае приравнивается к нулю.
Беременность возможна только при половом акте и семяизвержении во влагалище.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, сперматозоиды летать пока не научились
Здравствуйте, вероятность беременности стремится к нулю. Обязательно подумайте вопрос контрацепции с парнером на берегу, чтобы потом не возникало проблем