Прививка манту
сегодня пошли к детскому педиатру на прививку манту. при осмотре она обнаружила что у нас немного воспалена миндалина. сказав чем можно подлечить ее, врач отправила нас на прививку манту, что можно ее ставить при таком диагнозе. а от детского сада нас отстранили.
Добрый день. На мой взгляд ваш врач прав.
Здравствуйте, Манту при воспалительных реакциях не проводится. Лечите ребенка, а недели через две можно сделать реакцию Манту.
Здравствуйте. Я бы вам посоветовала не ставить сейчас пробу Манту. Лечить миндалины. И когда ребенка выпишут в садик, только потом сделаете. Иначе результат может быть неинформативным.