Довольно много родинок, в том числе и большие
У меня есть много родинок, 2 ищ которых примерно 5 мм в диаметре. Почти все овальной круглой формы, есть только две рядом, одна из которых немного не круглая
Вроде бы нет
14 лет
Здравствуйте. Невусы могут появляться в течении всей жизни. Опасного в этом нет ничего. 1 раз в год осмотр под дерматоскопом в кабинете дерматолога. Исключить травмирование и активную инсоляцию