СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Поставили диагноз Гипертензивная [гипертоническая] болезнь с преимущественным поражением сердца без (застойной) сердечной недостаточности

На фоне тревожного растройства появились проблемы с сердцем, ну либо же их нет и я себя накручиваю, пошло это всё после первой панической атаки, начал зацикливаться на сердце. И почти постоянно его слышу, особенно когда ложусь спать. жить буду ?

Астма
22 года
12 Июля 2024·Просмотров: 119·Никита

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

От панических атак не умирают

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.