Вопрос по поводу анализа на ВИЧ-спид
Здравствуйте! Что делать если анализ на ВИЧ показал отрицательный результат через восемь месяцев но симптомы, сухой кашель,головная боль до сих пор сохранились? Является ли проверка на ВИЧ проверкой на СПИД?
Здравствуйте, СПИД - терминальная стадия ВИЧ. У вас нет ни вируса иммунодефицита, ни тем более СПИДа.