Анализ на токсоплазмоз методом ПЦР
Добрый день, сдала анализ ПЦР-RT Токсоплазмоз(Toxsoplasma gondii) (определение ДНК, качественный тест), результат "не обнаружено". Я понимаю, что мой организм никогда не заражался токсоплазомой? Нужно ли сдавать анализы на lgg и lgm, чтобы понять есть ли у меня иммунитет или болезнь в острой форме( беременность 6 недель)?Спасибо
Здравствуйте!
Токсопазмы нет в крови, об инфцированности это не говорит - сдают ИФА.