Расшифровка МРТ
Девочка 7 лет, с трёх лет ставят зпрр, за последний год стала меньше говорить, координация не стабильная, стоять ровно не может все время переминается, не ходит а бегает или скочет. По настоянию родителей невролог дал направление на МРТ головного мозга, вот результаты.
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам МРТ головного мозга у ребёнка нет нейрохирургической патологии, выявленные изменения не критичны и лечатся у невролога
Принятый ответ
Здравствуйте
Описаны врожденные особенности строения головного мозга
Детский психиатр очно смотрел Ребенка?
Генетик ?
Задержка речевого развития это симптом , за которым стоит диагноз
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам МРТ нейрохирургической патологии нет, изменения носят врожденный характер
Нужна консультация врача-генетика и психиатра
Принятый ответ
Здравствуйте, по описанию показаний к операции нет! Рекомендую лечение и наблюдение невролога!