Чем вылечить хейлит?
Начался после курса антибиотиков. Мазала мазями геоксизон, фуцидин - помогает слабо. Что порекомендуете? Фото прилагаю.
Здравствуйте приложите фото
Зиярат, приложила.
Наружно Пимафукорт 2 раза в день 7-10дней .
В качестве заживления выберите что то из этого ( Purelan очень хорошо помогает , вазелин , метилурациловая мазь ) .
Здравствуйте!
У вас ангулярный хейлит.
Сдайте общий анализ крови и кровь на ферритин, сывопоточное железо, чтобы исключить анемию. Сдайте ТТГ.
Наносите крем Пимафукорт 2 раза в день 10-14 дней.
Аевит по 1 капсуле 3р в день 10 дней.
Детримакс по 1000ЕД утром в течении месяца.
Для увлажнения бальзам Липобейз 4-5 раз в день ежедневно длительно.
Исключить на время соленую, перченую, горячую пищу.
Перед выходом на улицу обязательно стики для увлажнения губ.
Здравствуйте.Используйте эмульсию синтомицина два раза в день.
Здравствуйте! Наружно: Пимафукорт 2 раза в день 7 дней, максимум 10, не более!!! Гормональный препарат! В течения дня увлажнение: Цикапласт В5 3-4 раза в день длительно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это кандидозные заеды.
Чтобы быстро прошло, фукорцин 2р , сверху крем клотримазол2р в день.
Если не хотите фукорцин-он ярко-розового цвета, мазь тербинафин и крем клотримазол чередовать.
Но тогда чуть дольше будет проходить.
Здравствуйте. 2 раза в день сначала прижигать жидкостью зеркалин, а потом мазь Эритроминовая. Удачи
Здравствуйте, это заеда . Лучше всего использовать комбинированные крема -акридерм гк или кандидерм