Воспаление почек что делать
Беременность 13 недель пришли анализы воспаление почек и влагалище , назначали цификсин свечи гексикон, утранекс улучшение нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите результаты, пожалуйста
Елена Борисовна, здравствуйте, к сожалению в женской консультации на руки не дают анализы (
Принятый ответ
Если лечение сюпровелено, а результатов совсем нет - меняйте препараты.
Амоксиклав 1000 х 2 раза на неделю,
Канефрон 2 таб х 3 раза, длительно,
Макмирор комплекс по 1 свече на ночь 8 дней.
Принятый ответ
Гуляим, здравствуйте. Что Вас беспокоит, какие жалобы?
Марианна Александровна, здравствуйте, жалоб нет, выделение есть белые без крови
Тогда почему нет улучшения ?. Пока вводите свечи, выделения могут быть. Продолжайте лечение. После лечения Вам назначат сдать контрольный анализ мочи и мазок.