При повышенном Ттг , можно пить йодомарин?

Здравствуйте! Беременная 11-12 недель. Ттг повышен 6,235 , пью левотироксин 50 мг . Йодомарин стоит пить ? Можно ли при повышенном ттг? Йодомарин пью 200 мг

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, 200 мкг на протяжении всей беременности и периода ГВ

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльвира
Клиент

Дарья Валерьевна, спасибо!

Легкой беременности ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Йодомарин 200 мг весь период беременности и грудного вскармливания

Принятый ответ

Здравствуйте, йодомарин вы принимаете для ребёнка, чтобы у него правильно функционировала щитовидной железа

Принятый ответ

Здравствуйте. Да , йодомарин продолжайте принмать, он имеет только положительный эффект в Вашем случае

Принятый ответ

Здравствуйте, да, вам показан прием йода в дозе 200 мкг всю беременность и кормление грудью