Скажите пожалуйста
Здравствуйте, час назад начали чесаться губы Аллергии вроде ни на что нет Выпила Цетрин, все прошло Скажите пожалуйста, я такой панике, отека квинке ведь не будет?
Принятый ответ
Здравствуйте, если все прошло не переживайте, не будет, отек Квинке обычно развивается очень быстро и бурно.
Вита Григорьевна, да и почему он должен быть.
Я не аллергик
Вита Григорьевна, посмтрите пожалуйста, по фото все нормально?
Вита Григорьевна, немного щипит губы
Все нормально, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, правильно сделали, сейчас рекомендую нанести гель Псило-бальзам. Рекомендую найти и исключить аллерген и на 1-2 недели исключить гистаминолибераторы: сахар, молоко, шоколад, цитрусы. Питьевой режим увеличить. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте , тут отек Квинке не разовьётся , с учётом того что Цетрин эффективен по отношению к зуду , не волнуйтесь .