Положительный тест

Был Незащищенный ПА, через 24 часа выпила Женале, до предполагаемой даты Менструации 4 дня, тесты положительные! Это беременность?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да скорее всего беременность , повторите тест еще раз через 2-3 дня или сдайте кровь на ХГЧ, он более достоверный и при положительном результате, сделайте контроль УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алёна. Если тест положительный, скорее всего это беременность.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если тест положительный, это беременность. Сдайте хгч с интервалом 48 часов, при приросте в 2-3 раза беременность прогрессирует

Принятый ответ

Здравствуйте, если тест на беременность положительный, то необходимо сделать ХГЧ крови. После женале не рекомендовано рожать, это прописано в инструкции к препарату. Обычно, тесты на беременность не ошибаются