Онемение мизинца и безымянного пальца руки

Здравствуйте! В середине мая после длительного заезда на велосипеде онемели мизинец и безымянный палец одной руки. Начал принимать Нейромультивит, затем перешëл на Пентавит 3т 3р/д в течение месяца. Массировал пальцы, ладонь, мазал кремом Кетонал 2 р/д. Витамины пил 1 месяц, потом перестал. Кетоналом пользуюсь до сих пор, массажирую регулярно. За 2 месяца есть значительные улучшения, онемение полностью ушло с внешней стороны мизинца, но проблема полностью не решена, на внутренних поверхностях мизинца и безымянного со стороны мизинца, на кончике мизинца ещë есть лëгкое онемение. 2 недели назад во время массажа случайно обнаружил, что есть болевая точка на ладони между мизинцем и безымянным. Это беспокоит. Полагаю, что там воспаление и, несмотря на Кетонал, оно не уходит. Чем можно убрать это воспаление? Как помочь себе, чтобы полностью поправиться?

Нет
37 лет

Здравствуйте
Выполните рентгенографию кисти , л/запястного сустава
Сейчас можно нпвс ( найз 100 мг в сутки + омез 20 мг ) 5-7 дней
По возможности не нагружать кисть

Принятый ответ

Здравствуйте!
По возможности выполните рентгенографию кисти или можно узи суставов кисти, по лечению таб.Ксефокам 8 мг 1 таб 2 р/д в течение 7-10 дней.
Кисть стараться не перегружать.

Здравствуйте! Необходимо выполнить УЗИ локтевого нерва,чтобы определить уровень поражения.
На данный момент оставить только НПВС