Варикоз и армия
Здравствуйте, Мой сын - срочник. До армии была проведена операция на варикоз. Есть документ с подтверждением диагноза варикоз 2 степени. Однако армию всё равно призвали. Сейчас в связи с нагрузками появились боли, судороги, отеки. Сегодня его отправили в Питер на ВВК. Сосудистый хирург сделал УЗИ и сказал, что все хорошо. Кроме того, озвучил, что ещё надо пройти невролога и сделать МРТ. Должны ли его комиссовать?
Здравствуйте!
Если была операция и сейчас нет острой сосудистой патологии, комиссовать не должны. Если только найдут другие проблемы.
Алексей Владимирович, спасибо