F-3 печени

Здравствуйте,лет 25 назад сдал кровь,обнаружили гепатит с,жена мед.работник посоветовалась с врачами,что то прокапали не знаю именно что но ( не интересовался),доверял супруге, всё это происходило в течении месяца,потом пил Гептрал,сразу после этого-очень здоровый образ жизни,без алкоголя,острой,жареной и жирной пищи,сейчас;весна- осень пропиваю Эссенциале на протяжении всего времени по сегодняшний день,пцр- отрицательный,чувствую себя нормально,вот только F-3,так может быть??

Гепатит с
59 лет

Владимир, здравствуйте! ПЦР Вы сдавали несколько раз? Фиброз F3 только сейчас выявлен или уже длительное время? Есть ли повышение показателей в биохимическом анализе крови?