Совместный прием Феминал премиум и ДляЖенс метри

Здравствуйте. Можно ли принимать одновременно два этих препарата. Назначила гинеколог, после моих жалоб на побочные эффекты диеногеста (назначили и-за кисты и сильного гормонального сбоя, 40 дней не могли месячные остановить, шли сгустками). Диеногест пью уже полгода, киста ушла, месячных нет. Но очень не хочется повторения ситуаций, хочу узнать мнения специалистов других.

Эндометриоз
35 лет

Принятый ответ

Добрый день!
Препараты совместимы. Побочных эффектов на фоне этого сочетания быть не должно.

Здравствуйте, Ангелина. ФЕМИНАЛ это фитоэстроген, ДЛЯЖЕНС метри это гестаген. Т.е. гормоны первой и второй фазы цикла. Сочетать эти препараты можно.

Здравствуйте, препараты совместимы

Здравствуйте
Препараты совместимы ?