Опесторхоз

Здравствуй, летом проходил лечение опесторхоза. Протравили бильтрицидом. Назначили прием лекарств и дюбажи. Все строго собоюдаю, но симптомы опесторхоза так и не проходят, даже возвращаются обратно. В основном это крапивница и зуд в глазах. Что нужно делатьв этом случае?

Здравствуйте! для начала провести контроль излеченнности описторхоза.