Новообразование
Новообразование на а бедре , после пальпации чувствую боль, Сделала узи снимок , нужна консультация онколога
Здравствуйте
Учитывая УЗ-признаки - речь вероятнее всего идёт о доброкачественном образовании.
Но при таких находках по УЗИ нужно обязательно выполнить:
- МРТ мягких тканей с контрастом
- биопсию образования
Все дальнейшие действия по результатам
Здравствуйте!
Чтобы установить характер образования нужно выполнить трепан биопсию в онкологическом диспансере.
Здравствуйте!
Чтобы точнее понять, что за образование нужно сделать мрт мягких тканей бедра и биопсию образования в онкодиспансере.
Как давно появилось образование? Кожа изменена над ним?
Принятый ответ
Здравствуйте! Образования с жидкостными включениями без кровотока-это , с большей вероятностью, атерома-киста сальной железы. Вам нужно обратиться к хирургу для очного осмотра и решении вопроса о необходимости удаления, с учетом жалоб.
Данных за злокачественный процесс по описанию нет.
Здравствуйте
По узи исследованию вероятнее всего это доброкачественное образование. С целью дообследования нужно выполнить МРТ данной области с контрастом и последующей консультацией в онкодиспансере для решения вопроса о биопсии с последующим гистологическим исследованием. Далее по результатам гистологии определяется дальнейшая тактика .