Царапина на ягодице
Неделю назад упал задом на острый предмет, разрезало кожу на ягодице, глубиной 2мм и шириной 4-5мм, царапина подсохла стенки но корочкой почти не покрылась и иногда сочится лимфа, каждый день обрабатываю мылом, что нужно делать?
нет
18 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Вячеслав.
После принятия душа ( и обработки мылом если я правильно поняла) промокните ранку чтоб была сухая, обработайте раствором фукарцина. Обработки фукарцином достаточно проводить один раз в день и без фанатизма, чёрной от фукарцина ранка быть не должна.